Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я получилаЗаключительное требование по задолжности,что будет дальше суд или коллекторы? Спасибо.

20 Июня 2014, 18:19, вопрос №481065 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! По закону должен быть суд. А на практике одному Богу известно.

    20 Июня 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Если -это требование банка — тут 50/50 могут сами подать иск в суд. могут переуступить коллекторам. С коллекторами не все так  однозначно у же есть решения судов где им отказывают во взыскании долга так как у них нет лицензии на банковское дело..

    20 Июня 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats