Что грозит военнослужащему за оставление части при категории годности В?
Здравствуйте.Я был в двух командировках на СВО.Было тяжёлое ранения.Поставили группу В. Нога почти не рабочая но и не списывают,хотя врачи сами говорят что у меня группа Д.Часть не боевая больше на СВО не отправляют и жизни с моими колясками и ранениями не дают.Больше нет терпения и хочу уехать на родину.Бегать от них не хочу и не вижу смысла.Что мне грозит за покидает части?