Здравствуйте.Мама пригласила"мастера"установить мах на ноутбук.И починить планшет.Планшет не починить
Здравствуйте.Мама пригласила"мастера"установить мах на ноутбук.И починить планшет.Планшет не починить,дальше мастер сообщил,что 12 вирусов нужно убирать с ноутбука,антивирус устанавливать,драйвера проверять и т.п.Мама ,в процессе пыталась выяснить,сколько это стоит.На что был ответ "Я посчитаю по итогу".Обозначил сумму 72 тысячи и скидка...В итоге 57 тысяч.Денег таких у мамы дома не оказалось,он взял с нее 22 тыс.наличными и с ее картой отправился в банк.Банкомат отказался выдать деньги,заблокировал на сутки карту.Теперь.Сегодня отправил свою девушку с картой,ей тоже не выдали денег и карту снова заблокировали.Вернулся,рассказал и мама звонит мне...так я обо всем кошмаре и узнаю.Посмотрела в МВидео расценки на сайте на подобные услуги.Понятно ,все стоит денег ,но совести нет у людей.На 22 000 не написал расписку о получении,но квитанцию на полную сумму маме оставил,еще и подпись с нее взял.
Здравствуйте, Клиент!
Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.