Сейчас пришло сообщение от ситидрайв о техническом повреждении, и о необходимости написать или заполнить
Сейчас пришло сообщение от ситидрайв о техническом повреждении, и о необходимости написать или заполнить заявление о соглашении повреждений, иначе будет шраф 250000, что делать, отправлять им соглашение или ничего не делать?

Потому что меня просто элементарно хотят сделать крайним в данной ситуации, из-за того, что я не должным образом осмотрел автомобиль
Отвязать карту стоит хотя бы из-за того, чтобы не было автоматических списаний. В остальном Ситидрайв в праве обратиться в суд с иском о возмещении ущерба и наличие или отсутствие согласия на обработку персональных данных тут ничего не изменит. Что и как в конечном случае получится и как разрешится в большей степени зависит от конкретных обстоятельств сложившейся ситуации, поведения самого Ситидрайва и Вашей позиции.