Здарвствуйте мне вот вот будет 15 на данный момент я в Австралии но я тут жить не хочу хочу вернуться в
здарвствуйте мне вот вот будет 15 на данный момент я в Австралии но я тут жить не хочу хочу вернуться в казахстан в любой город там много родни и там с бабушкой я могу жить она меня возьмет но мать против моего переезда от них в другую страну
, лили, г. Москва
Елена Щеглова
Здравствуйте, Лили
По совершеннолетию (18 лет) Вы сможете подать на гражданство Казахстана. Процедура принятия гражданства РК, аналогична процедуре РФ.
Ответ дан из описанной ситуации, если возникнут вопросы, буду рада ответить Вам.
С уважением, Елена Щеглова.