Если мать лишена родительских прав, положена выплата другим ее детям рожденных гораздо позже после лишения прав от другого отца, за гибель старшего брата на СВО?
Здравствуйте! Если мать лишена родительских прав, положена выплата другим ее детям рожденных гораздо позже после лишения прав от другого отца, за гибель старшего брата на СВО?
, Ирина, г. Самара