Подскажите пожалуйста у меня погиб брат на СВО, у него есть двоя законных детей и официальная жена, брат погиб
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня погиб брат на СВО , у него есть двоя законных детей и официальная жена , брат погиб и появились ещё не законные дети они подают на отцовство мы их не принимаем и брат при жизни их не принимал , можем ли мы оспорить суд не принимать их в долю выплат по гибели?