Вопрос: может ли он приезжать в гости в Россию?
У моего мужа был аннулирован патент,он выехал из России.Вопрос: может ли он приезжать в гости в Россию?
, Татьяна, г. Сочи
Андрей Сергеевич
Здравствуйте, если основанием аннулирования патента послужило решение о неразрешении въезда в РФ, решение о депортации или нежелательности пребывания в РФ, то въехать он не сможет, только по истечению сроков наложенных ограничений, само по себе аннулирование патента не является препятствием для пересечения границы.