Доброго времени подскажите пожалуйста можно лешить единовременых выплот за погибшего на сво
Доброго времени подскажите пожалуйста можно лешить единовременых выплот за погибшего на сво военнослужащего 30 летнего ребёнка который не был на иждивении и не подерживал родственую связь с военнослужащим
, Макс, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
который не был на иждивении и не подерживал родственую связь с военнослужащим
Это не является основанием для лишения права на выплаты.
Кроме взрослого ребенка другие родственники есть?