Можно ли перевестись в другую воинскую часть к отцу?

Я хочю перевестись в другую вч из затого что у меня отец служит в той части куда я хочу

, Евгений, г. Сургут

Здравствуйте, Евгений!

По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 перевод военнослужащих к новому месту службы производится (на равную должность) по решению командования без согласия военнослужащего по служебной необходимости. Вы можете только подать рапорт о переводе, но решать будет командир части.