Здравствуйте, у меня двое детей, беременна третьим, какие выплаты положены за третьего ребенка в городе Саранск, на ежемесячные выплаты до 17 лет мы не проходим?

Здравствуйте,у меня двое детей, беременна третьим,какие выплаты положены за третьего ребенка в городе Саранск,на ежемесячные выплаты до 17 лет мы не проходим?

, Линара, г. Москва
Владимир Орлов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Для консультации по видам пособий вы можете обратиться позвонив по телефону горячей линии социальной защиты населения или в МфЦ вашего города.
Третий ребенок дает вам статус многодетной семьи. Это определенные льготы и преференции в виде ежемесячного пособия, земельного участка, компенсации за д.с, питание в школе, бесплатный( или со скидкой в зависимости от региона) проезд на городском транспорте  и т.д. о них вы можете узнать способом описанным выше.