Имею желание служить в рембате на сво, каковы мои шансы, попасть именно в рембат?

Добрый день. Владимир 55, образование по квалификации техник-механик, специальность техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Имеется удостоверение контролёра технического состояния т.с. В данный момент работаю гл. механиком т.п. . Имею желание служить в рембате на сво, каковы мои шансы, попасть именно в рембат?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если человек подписал контракт и стал военнослужащим по контракту, то должен быть готов служить в любом месте — решать это будут командиры. Военнослужащий по контракту по служебной необходимости может быть переведён к новому месту службы по приказу командира части без согласия военнослужащего, всё возможно, никакий гарантий никто дать не может.