Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего близкого через несколько недель заканчивается внутренний
Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего близкого через несколько недель заканчивается внутренний паспорт , он гражданин Узбекистана находится в России , пока нет возможности менять ехать паспорт, если он буквально на месяц просрочил паспорт какие будут последствия, не возникнут ли сложности при перелёте , а главное меня интересует не сделают ли ему запрет в Россию когда он будет сюда возвращаться?? Заранее спасибо!