Могу ли я подать на банкротство вне судебное
Здравствуйте у меня двое детей старшей 3 года младшей 2 я беременна третьим ребенком я воспитываю одна детей дети в сад не ходят у младшей проблемы с глазами я брала микро займы в золотой короне и в других микро займах я продлевала займы как могла у меня просрочка в короне 41 тысяча хотя брала 20 тысяч. Могу ли я подать на банкротство вне судебное
, Лютфия, Евпатория
Вероника Миронова
Добрый день, подскажите, исполнит документ в отношении Вас был выдан более года назад? Просуживали ли долги кредиторы?