Я гражданка РБ хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ какие нужны документы и где это делать
, Катя Сацкевич, г. Москва
Роман Таланов
Здравствуйте! Регистрация брака гражданки РБ с гражданином РФ возможна в любом ЗАГСе России (по месту жительства одного из вас) или РБ по ст. 7 ФЗ № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» и Соглашению Союзного государства от 1999 г. В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными