Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Люди не боясь запугивают похищением из квартиры
Здравствуйте. Слышу угрозы в свою сторону и подготовку к преступлению. Люди не боясь запугивают похищением из квартиры. Несколько лет попадали в квартиру травили нас с мамой, еду, котов, тем самым нанесли вред здоровью и как сами высказались, ждут когда хуже станет: мать убьем, тебя увезут в неизвестном направлении и закроют в квартире. На улице ездят машины следом, фотают на телефон. Один раз чуть не сбили. Звонят с разных теоефонов, стучат в дверь .Что с этим делать? Комментарии круглыми сутками несколько человек: чердак, соседние квартиры, из машин. Даже следом в магазин бродят какие-то зеки.
Здравствуйте!
По изложенным Вами обстоятельствам Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».