Мне было 13 лет когда отец скончался, родному брату 16 у нас был опекун 2 года наша тетя до совершеннолетия

Здравствуйте, что делать если сособственники квартиры, во время моего отсутствия в квартире перенесли все мои вещи из занимаемой мне комнаты в меньшую комнату и заняли ее поставили замок на дверь.

Предистория:

Мой отец умер в 2019 году с 2013 года я и мой родной брат проживали там с отцом, с 2015г я там прописана, с 2013г родной брат, 2-х комнатная квартира перешла по наследству на его детей, т.е меня, моего родного брата, и двух взрослых моих сводных братьев которые в этой квартире никогда ранее не проживали. Мне было 13 лет когда отец скончался, родному брату 16 у нас был опекун 2 года наша тетя до совершеннолетия брата, она также с нами 2 года проживала в квартире, после его совершеннолетия он стал моим опекуном так же до моего 18-летия, в силу возвраста мы не могли оплачивать жилищно-коммунальный услуги и в квартире образовался долг, я училась 3 года и в 19 лет закончила обучения и получила диплом и уехала на заработки в московскую область, а так же с целью закрывать долг по квартире, родной брат так же уехал на заработки, но по приезду обнаружил что наши вещи с ним нажитые и вещи умершего отца находятся в маленькой комнате, сособственники т.е два сводных брата нагло выселили нас из занимаемой нами комнаты и поставили там замок что нам делать?

, Алина, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут