Если с ним что-то произойдёт, не дай бог
Здравствуйте Уважаемые Юристы! Скажите мне пожалуйста. У меня квартира долевая. У дяди 3/4 у меня 1/4. Если с ним что-то произойдёт, не дай бог.
Что с долей случается??!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
У дяди 3/4
Добрый день! Доля дяди будет унаследована его родственниками. У него есть дети, родители, супруга, кто- то еще из родственников?
Я его племяница. Проживаю на этой квартире. На своей и его доле.
Ст.1143 ГК РФ