И хочу устроиться на другую работу (в колледж) на две ставки(заведующий отделением+ учебные часы), на полный рабочий день
Добрый вечер. Проработала в школе 14 лет. Хочу академический отпуск без содержания на 1 год. И хочу устроиться на другую работу (в колледж) на две ставки(заведующий отделением+ учебные часы), на полный рабочий день. Имею ли я право во время академического отпуска устроиться на другую работу на полный рабочий день? . Как правильно оформляться? Как правильно сделать, чтоб не потерять основное место в школе и оформляться в колледж на полный рабочий день в две ставки?
, Гульгена, с. Старый Сибай