Добрый день, возникла ситуация с соседями, Из за громкой музыки, сделала замечание, потом начались угрозы
Добрый день , возникла ситуация с соседями ,
Из за громкой музыки , сделала замечание , потом начались угрозы жизни , поехали в отдел написала заявление , в отделе полиции , угрожал расплатой в деталях , есть видио подтверждение , начались паранойи за безопастность семьи , хочу обратится в суд , что мне нужно предпринять
, Анастасия, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Анастасия!
В суд Вы с каким иском хотите обратиться? полиция привлекла соседей к административной ответственности?