Добри день я студент попал в рестор что мне делат

, Хусвйншо, г. Москва
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Первое, не паникуйте. Внимательно прочтите договор, который вы подписали, особенно разделы об ответственности и порядке расторжения. Далее, направьте в ресторан письменное уведомление о необходимости расторжения договора в связи с обстоятельствами, препятствующими его исполнению (например, утрата источника дохода). Постарайтесь договориться о мирном расторжении без штрафов. Если откажут, составьте и подайте официальную письменную претензию с требованием. Сохраняйте всю переписку. Не переставайте платить, если это возможно, чтобы избежать долга и исков.

Если останутся какие-то вопросы, или потребуется более детальная консультация пишите в личные сообщения
С Уважением, Магомедов М.М.!