Как должен оформить приговор секретарь мирового суда, после возвращеоия дела росле апелляции в мировой суд, с изменениями, чтоб вручить осужденному и всем другим
как должен оформить приговор секретарь мирового суда,после возвращеоия дела росле апелляции в мировой суд, с изменениями,чтоб вручить осужденному и всем другим
, Мила Россия, г. Нижний Новгород
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Должна быть отметка о том, что приговор мирового судьи отменен в апелляционном порядке. Кроме того, должно быть апелляционное определение суда.
Смотрите Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде»