И если могу, то в какой банк лучше обратиться?
Вынесен запрет на регистрационные действия с моим гаражом в Ульяновской области. Могу ли я получить кредит под его залог в Санкт-Петербурге? И если могу, то в какой банк лучше обратиться?
, Андрей, г. Сочи
Андрей Логинов
Андрей!
Нет, не думаю, что банк будет готов взять такой гараж в залог в качестве обеспечения исполнения обязательств по кредитному договору. Пока не снят запрет на регистрационные действия, гараж нельзя будет продать/подарить/обменять и т.д, нельзя будет и зарегистрировать залог.
Всего доброго!