Могут ли списать военнослужащего с болезнью Бехтерева и перенесенной лимфомой Ходжкина?
Здравствуйте Я военно служащий по контракту нахожусь на СВО, но на гражданке у меня выявили болезнь Бектерева но была первоначальная стадия, а сейчас я чувствую, что у меня пошли ухудшения! Могут ли меня списать, да ещё у меня была онкология Лимфогранулемотоз это Лимфома Ходжкина и я делал химию терапию и лучевую.
, Павел, г. Москва