Подскажите может ли она вообще требовать что то от родитей, если он небыл сосвенником?

Здравствуйте! Мой брат умер в 2007 году не был женат, небыло детей. После смерти родилась дочь. Мать ее оформила на свою фамилию. После мы ей дали свою фамилию. Брат небыл собственником квартиры, был прописан там вместе с родителями.Родители после смерти приватизировали вкартиру, и позже продали ее. Теперь подруга брата требует деньги за проданную квартиру, в пользу дочери. Подскажите может ли она вообще требовать что то от родитей, если он небыл сосвенником?

, Ольга, г. Рязань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В данном случае право на деньги у нее отсутствует. Вы можете игнорировать эти требования