Я подаю документы на банкротство у меня нет номеров кредитных договоров и бик
Я подаю документы на банкротство у меня нет номеров кредитных договоров и бик. Как мне можно узнать. В основном кредиты оформлены онлайн. Помогите пожалуста
, Галина, г. Москва
Никита Петровский
Здравствуйте, Галина, если вы подаёте в суд, то в заявлении нужно указать всех известных кредиторов и суммы, а недостающие реквизиты можно подтвердить документами/справками; перечень прилагаемых документов установлен п. 3 ст. 213.4 ФЗ № 127-ФЗ.
Запросите кредитный отчёт в БКИ (как субъект кредитной истории вы вправе получать его, в т.ч. бесплатно в пределах установленного законом лимита) — ст. 8 ФЗ № 218-ФЗ.
Если вам понадобится составление документов или иная юридическая поддержка вы можете обратиться в чат к юристу.