Могу ли я в период длительного отпуска устроиться в другую школу учителем на полную ставку?
Взял длительный отпуск (без содержания) на основном месте работы. Основание - 10 лет непрерывного педагогического стажа. Могу ли я в период длительного отпуска устроиться в другую школу учителем на полную ставку? Каким образом будут оформляться трудовые отношения и на какие документы ссылаться работодателю при устройстве меня на работу?