Я хотел уточнить, куда мне обратиться для того, чтобы ее выселили?

Здравствуйте! Подскажите! Я проживаю в коммунальной квартире, где являюсь собственником, есть также второй собственник, он инвалид! Есть еще третья соседка, ей по соц.найму принадлежат две комнаты, сама она не проживает долгое время в данной квартире, проживает ее дочь, которая является наркозависимой, постоянно устраивает притоны в одной из комнат, постоянная антисанитария в местах общего пользования, для благосостояния квартиры от нанимателя никаких действий не производится, вторая комната сдается незаконно! Я хочу избавиться от соседки-наркоманки, которая нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни, но она там прописана. Я хотел уточнить, куда мне обратиться для того, чтобы ее выселили? Полиция данным человеком не занимается, я писал несколько раз заявление, мне его даже не зарегистрировали! И не может ли произойти так, что данная соседка-наркоманка станет соонанимателем данных комнат?

, Айдар, г. Москва

По Вашей ситуации существует несколько законных путей решения проблемы с асоциальной соседкой, проживающей в коммунальной квартире по договору социального найма. Главное — правильно собрать доказательную базу и обратиться в компетентные органы.

Айдар
Клиент, г. Москва
Есть несколько видео, где к примеру она после часа ночи слушает музыку на полную, есть видео, где один из ее представителя притона признается, что она водит в эту комнату наркоманов… ну и само состояние квартиры в антисанитарных нормах
Спасибо за ответ! С Новым Годом!