Арест на единственный источник дохода для несовершеннолетних детей
на моего мужа заведено уголовное дело по совершению тяжкого преступления, по которому истек срок давности. родственники потерпевшего хотят взыскания материальной конпенсации. у супруга имеется коммерческая недвижимость. у меня двое несовершеннолетних детей, нахожусь в декрете, младшему пол года. Данная недвижимость единственный источник дохода на данный момент. возможно ли в случае обвинительного приговора либо до суда арест или отнятие данной недвижимости?