Исполнительное производство находится по месту прописки бывшей жены
Добрый день. Я являюсь должником по алиментам. Исполнительное производство находится по месту прописки бывшей жены. Уже 4-е года пытаюсь добиться о том чтобы приставы передали исполнительное производство по моему месту жительства (прописки), всё безуспешно.
По месту прописки с меня брали письменно где я проживаю и т. д. Отправляли все документы с ходатайством о переводе материалов дела судебным приставам где находится исполнительное производство. Ответа не последовало.
Писал жалобы и в прокуратуру и т. д.
Один раз за всё это время мне позвонили, мы пообщались, судебные пристааы пообещали передать дело, и всё на этом снова тишина.
Как мне поступить дальше? Куда писать, жаловаться?
Добрый день. Пишите жалобы в прокуратуру и в республиканскую службу судебных приставов. Подавайте жалобу не один раз, а до тех пор пока не будет результата.