Добрый вечер, соседи подали на меня в суд чтобы убрать хозяйство, куры, свинья, у нас с ними дом на два хозяина, что лучше сделать чтобы сохранить хозяйство

Добрый вечер, соседи подали на меня в суд чтобы убрать хозяйство,куры,свинья,у нас с ними дом на два хозяина,что лучше сделать чтобы сохранить хозяйство.

, Василий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут