Страховая подала в суд на виновника ДТП

Здравствуйте..страховая подала в суд через полтора года...сумма завышена..на документах нет подписи заказчика,Т.к столкновение было не значительное в бок,почему то в перечни "вылезло" замена панели ,откуда да еще 19 000 за нее ..фото предоставлены не все..Что делать с чего начать? и в суде исца не будет

, Сергей, г. Брянск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если по осаго срок давности 3 года, по каско 2 года — срок не пропущен. Страховая могла подать в случае если причиненный виновником ущерб не был покрыт осаго, а автомобиль пострадавшего застрахован по каско. Необходимо назначать экспертизу для оценки ущерба.

Сергей
Клиент, г. Брянск

каско у пострадавшего....срок давности 2 года,да...просто через пол года ,2 года пройдет как авария произошла

С момнта обращения в суд, течение срока исковой давности прекращается.