Id=1630 Россия часто так выдает своих граждан?
Здравствуйте
РОССИЯ ЧАСТО ВЫДАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН?
Мне нужен адвокат или человек который разбирается в экстрадиции граждан .
Вот например я человек гражданин РФ. Родился и вырос тут в России
Вопрос выдадут ли меня например в Саудовскую Аравию ? Знаю что отношения у России с ними хорошое.
Просто вот в одной статье наткнулся на эту статью
АННЫ ГАНУШКИНОЙ
ВОТ ссылка на ее ответы.
https://www.democracy.ru/article.php?id=1630
Россия часто так выдает своих граждан ?
, Клиент, г. Москва
Арам Мартиросян
Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству (ч.1 ст.13 УК РФ, п.1 ч.1 ст.464 УПК РФ).
Если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.
Вам лучше найти адвоката в Москве, так будет правильно и дешевле.