Документы необходимые для продажи комнаты?

Бывший муж, хочет продать комнату в общежитии, комната приватизированная. Он является собственник и там прописан наш общий ребёнок 13 лет. Сын живёт со мной. Я, там не прописана, муж хочет долю сына отдать. Какие документы нужны от меня, для осуществления сделки по продаже комнаты??

, Ильмира, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ильмира.

Если комната не является совместно нажитым имуществом в браке, то от Вас никаких документов не требуется.