В последующем когда супруга находилась у главного бухгалтера, от бухгалтера стало известно о том, что можно
Добрый день. С наступающим Вас Новым Годом. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Моя супруга при личной встрече со своим руководителем подписала заявление на увольнение по собственному желанию. В последующем когда супруга находилась у главного бухгалтера, от бухгалтера стало известно о том, что можно было составить заявление на увольнение "по соглашению", в результате чего ,супруге могли бы быть осуществлены выплаты в размере 2х окладов. От своего руководителя супруга такой информации не получила, в связи с чем супруга была лишена возможности на получение положенных ей выплат. Мы считаем что в сложившейся ситуации были нарушены права супруги как работника. Как правильно составить мотивированное заявление для дальнейшего обращения в прокуратуру и есть ли в этом вообще смысл.
Здравствуйте, Клиент!
Если приказ об увольнении еще не подписан, то можно направить заявление об отзыве заявления об увольнении.
В прокуратуру в любом случае смысла обращаться нет.