Сгорел дом единственное жильё в 2015 году государство предоставило квартиру маневренногофонда теперь расторгли договор в одностороннем порядке на основании прекращения срока предоставления жилья

Сгорел дом единственное жильё в 2015 году государство предоставило квартиру маневренногофонда теперь расторгли договор в одностороннем порядке на основании прекращения срока предоставления жилья. Мать одиночка сыну 15 лет . что нам делать? Зарплата 43тыс.

, Галина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут