Можно ли получить двум супругам -налогоплательщикам налоговый вычет за лечение одного из супругов две справки за один год, но в разные месяцы и если каждая превышает 150000 руб?

Добрый день! Можно ли получить двум супругам -налогоплательщикам налоговый вычет за лечение одного из супругов две справки за один год , но в разные месяцы и если каждая превышает 150000 руб?

, Наталья, г. Москва