Право подписи вместо ИП

Здравствуйте!скажите, пожалуйста, я зарегистрирована как ИП, но основной детельностью занимается мой муж. На основании чего он может вместо меня подписывать договора, акты выполненных работ и счета?заранее спасибо!

, Анна, г. Череповец
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Проще всего будет оформить на мужа доверенность, в которой прописать все его полномочия. При этом лучше всего будет заверить ее у нотариуса, чтобы не возникло вопросов у налоговых и иных гос.органов. Для отношений с контрагентами хватит и простой, на бланке с вашей подписью и печатью.