Подскажите пожалуйста как переоформить автомобиль с мужа на жену по дарственной без участия одаренного ( жены ) нужна только будет нотариальная доверенность?
Подскажите пожалуйста как переоформить автомобиль с мужа на жену по дарственной без участия одаренного ( жены ) нужна только будет нотариальная доверенность ?
, Сергей, г. Москва