Ущемлены ли права детей при отказе в жилье после пожара, если куплена ипотечная квартира?
Здравствуйте, сгорел многоквартирный дом. Жильё было куплено в нём под материнский капитал, и является единственным собственным жильём моих детей до сих пор. Подала в суд на администрацию, суд отказал в удовлетворение. Так как сейчас мы проживаем в квартире купленной в ипотеку. Ущемлены ли мои дети в правах?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть решение суда об отказе в исковых требованиях. Пишите в чат, изучение документов, консультации оказываются на платной основе.