Добрый день, работаю как самозанятая, есть долги по кредитам в ноябре это года столкнулась с тем, что мне

Добрый день,работаю как самозанятая ,есть долги по кредитам в ноябре это года столкнулась с тем ,что мне заблокировали прожиточный минимум объяснил сотрудник "Сбербанка"банка это тем ,что у поступающих денежных средств должен быть код рабочего дохода,эта работа от приложения оформлено в ФНС ,где и как взять этот код я не понимаю и имеют ли они право это требовать ,это не один сотрудник горячая линия банка,в самом банке и руководящее звено.В блоке уже месяц ничего не решается заявление о прожиточном минимуме есть и давно у них.Не могу воспользоваться своими счетами пробовала сменить банк написала приставу ,ничего не происходит.

  • Screenshot_20251229-162330
    .jpg
  • Screenshot_20251229-162308
    .jpg
  • Screenshot_20251229-162302
    .jpg
  • Screenshot_20251229-162244
    .jpg
, Татьяна Дементьева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут