Заплатила деньги за оформление страницы переписка голосовые ВК все сохранены пришла со своей моделью

Заплатила деньги за оформление страницы переписка голосовые ВК все сохранены пришла со своей моделью фоткала ее на меня было мало внимания не оформила страницу постоянно отправляла голосовые сообщения я ей написала жду прай оформление страницы нечего не выполнила предлагала мне не понятные предложения что она приведет пять человек чтобы я им сделала все бесплатно они за это рекламу которая не указана что именно и сколько я заработаю предлагала встретится с начальником согласилась я отказала человек не доделал рекламу

, Расида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут