Ранее на пособия подавала, предоставляла новое решение от 2021г.вопрос: старое решение суда имеет юр
Здравствуйте.после развода в 2016 г начисляли алименты 33%от ЗП бывшего мужа. Было решение суда. В 2021 повторно обращалась в суд на повышение алиментов в твердой денежной сумме, есть действующее ИП и решение суда. При подаче на продление пособий в пенсионном потребовали кроме действующего ИП еще и старое решение суда. Ранее на пособия подавала, предоставляла новое решение от 2021г.вопрос: старое решение суда имеет юр. силу?