У меня есть долг в размере 60 тысяч, все карты в аресте кроме банковской, если я устроюсь официально и

У меня есть долг в размере 60 тысяч, все карты в аресте кроме банковской, если я устроюсь официально и предоставлю кредитную карту как карту для зарплаты, будут ли с нее списывать процент в погашения долга?

, Анатолий, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут