Банковские вопросы

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. В прошлом году мой муж брал кредит в банке ВТБ24 недавно нам сказали что наложен арест на имущество и на банковские карточки. Я не работаю так как у нас 3 детей в возрасте 4 года 3 года и 2 года и мы состоим на иждивении мужа. На этот месяц он не получал ни зарплату ничего. Это со стороны банка верно ли? Нам сказали что еще был страховочный суд про который мы даже не слышали.

, Алдынай,
Мэдэг Дагбаева
Юрист

Арест на банковские счета наложен судебными приставами, судебные приставы работают только на если есть вступившее в силу решение суда. Следовательно, суд был. Обращайтесь к судебным приставам по месту жительства, получите документы для начала. После пишите, если интересно.