Есть свидетели, что именно заявитель выполнял строительные работы

Выполнил строительные работы, без письменного договора. Договор был устный при свидетелях,заказчик письменный договор составлять отказался. После выполнения работ,отказыаается оплачивать. Есть свидетели,что именно заявитель выполнял строительные работы.

, Алексей, г. Иркутск
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Алексей!

Нужно выводить вопрос в правовое поле, готовить и направлять претензию, где потребовать сумму, приложив необходимые доказательства.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить