Для проверки платежеспособности просят деньги, это мошенничество или нет?
Мне одобрили кредит дистанционно, отправили договор виде ссылки, потребовали подписать, и по ссылке сказали открыть личный кабинет банка, личный кабинет называется, «bca bank” кредит не смогла вывести, и потребовали привязать, отправила деньги, из-за комиссии столько суммы не попало на счет, опять попросили чуть больше той суммы, а щас последний этап говорят? для проверки платежеспособности просят деньги, это мошенничество или нет?