Здравствуйте я сегодня лазел по пороно сайтам и тут я зашел случайно на сайт с несовершеннолетним
Здравствуйте я сегодня лазел по пороно сайтам и тут я зашел случайно на сайт с несовершеннолетним подростками и потом меня заблокировали ваш аккаунт был заблокирован и что типо это МВД России и нужно было оплатить штраф за это статью к сожалению не помню все удалил , и что произошло там говорилось либо платите штраф либо понесете уголовную ответственность что мне делать?!
, Ярослав, г. Иркутск