Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу закончить обучение в ВУЗе

Вопрос такого характера:

Я,курсант 5-го курса Военно-Космической Академии, не сдал физкультуру (на протяжении пяти лет сдавал), меня хотят отчислить, НО я ХОЧУ служить России(мечтал всю свою сознательную жизнь)!!! Как мне получить шанс на пересдачу? Я простой парень из деревни, мне некому помочь, прошу помощи, совета!

Заранее спасибо!!!

22 Февраля 2013, 23:23, вопрос №48046 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Ну а Вы с ректором или деканом не пробовали обсудить данный вопрос? Обычно предоставляют возможность пересдать, тем более, если Вы все остальное сдали.

    22 Февраля 2013, 23:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats