32-1 Закона СПБ №273-70 Правительство СПб, ГАТИ
Добрый день!)
Пришло 2 штрафа на фирму :
1) неоплаченная парковка т/с в Москве - 25000
2) Штраф за перегораживание ТС площадки для сбора отходов (ст. 32-1 Закона СПБ №273-70) Правительство СПб, ГАТИ. - 150000
В обоих случаях машина находилась в пользовании у водителя по договору аренды т/с. Штрафы пришли на фирму по соответствующим размерам .
Можно ли как то снизить стоимость штрафа как для физ лица, если машиной пользовалось обычное физ лицо
Здравствуйте, Карен!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Для обжалования штрафа за перегораживание площадки для сбора отходов можно использовать довод о том, что в момент фиксации правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица.
Стандартный срок обжалования — 10 суток, отсчёт начинается от дня вручения постановления.
Доказательства, необходимые для отмены постановления, зависят от основания, по которому было назначено наказание. Например, если машина продана, нужно предъявить договор купли-продажи. Если в момент фиксации правонарушения человек пребывал в другом месте, нужно приложить билеты или справку из больницы и т. п
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: